38'450 Biciclette e biciclette elettriche
compra e vendi

Descrizione del prodotto

Scopri la nuova bici Ridley Astr, perfetta per le tue avventure gravel! Con il suo elegante colore beige e un telaio unisex, è ideale per chi ama esplorare senza limiti. La dimensione small la rende super maneggevole, perfetta per affrontare qualsiasi terreno. Non perdere l'occasione di pedalare con stile e comfort! Preparati a vivere nuove emozioni su due ruote!

• Supporto personale (anche telefonica)
  • 1 anno di assicurazione gratuitatcs
  • Tutti i venditori sono verificati

Informazioni sul venditore

Informazioni:
CHF 7'699.-

Biciclette di questo negozio

Simili

Ridley Astr

Ridley Astr

CHF 7'141.-CHF 1'431.-
CHF 5'710.-
Bike shop

C'è qualcosa che non ti è chiaro?

Florian
Florianil nostro esperto di TCS velocorner.ch
Contattaci ora
    Ridley Astr in Vendita - Nuovo, Beige, Small - Berna