38'748 Biciclette e biciclette elettriche
compra e vendi

Descrizione del prodotto

Entdecke das brandneue Cube Acid 200 – dein perfektes Mountainbike fuer aufregende Abenteuer! Mit seinem leichten Aluminiumrahmen in stylisher violetter Farbe und einer kinderfreundlichen 20" Rahmenhoehe ist es ideal fuer kleine Entdecker. Die zuverlaessigen Shimano-Gaenge und die Felgenbremsen sorgen fuer eine sichere Fahrt auf jedem Terrain. Mach dich bereit, die Natur zu erobern und unvergessliche Momente auf deinem Velo zu erleben!

Caratteristiche

  • MarchioCube
  • Modello Acid 160
  • TypeMountainbike
  • Anno di produzione2025
  • GenereBambini
  • CondizioniNuovo
  • Tipo di telaioDiamante
  • Dimensioni del telaio16"
  • ColoreViola
  • Prezzo originale nuovoCHF 379.- / Si risparmia CHF 19.-

I tuoi vantaggi

  • Consegna disponibile
  • Supporto personale (anche telefonica)
  • 1 anno di assicurazione gratuitatcs
  • Tutti i venditori sono verificati

Informazioni sul venditore

Informazioni:
CHF 360.-CHF 379.-Si risparmia CHF 19.-

Biciclette di questo negozio

Cube  Aim ONE

Cube Aim ONE

CHF 599.-CHF 49.-
CHF 550.-
Raymon Tarok Comp

Raymon Tarok Comp

CHF 5'199.-CHF 249.-
CHF 4'950.-

Simili

Bike shop

C'è qualcosa che non ti è chiaro?

Florian
Florianil nostro esperto di TCS velocorner.ch
Contattaci ora
    2025 Cube Acid 160 in Vendita - Nuovo, Viola, 16" - Friburgo