38'843 Bikes & E-bikes
buy & sell

Product Description

oder 12 x CHF 333.25 ohne Zinsen oder 36 x CHF 128.05 Kaufpreis inkl. Zinsen: CHF 4609.80 | Effektiver Jahreszins: 9.90% | 36 Monate. Die Kreditvergabe ist verboten, falls sie zur Überschuldung der Konsumentin oder des Konsumenten führt. Finanzierung durch HeyLight AG.

Characteristics

  • Original new priceCHF 3'599.- / You save CHF 799.-

Information:
CHF 2'800.-CHF 3'599.-You save CHF 799.-

Contact us now
    2025 Velo de Ville Aeb 800 for sale - New, Blue, 45cm - Schwyz